Геннадий Балашов – в эфире канала Intervizor. Он анализирует шансы третьих сил вырваться во второй тур грядущих президентских выборов и стоящие за такими кандидатами интересы.

Анализируя финансовое состояние двух всем известных кандидатов в президенты, между которыми и будет вестись основное противостояние, политик полагает, что своих средств для борьбы, а она будет масштабной, не найдет больше никто.

Огромный ресурс есть у Бойко, но Бойко настолько несимпатичен большему количеству граждан Украины, что он много не наберет. Он как лицо Путина. Они могут много набрать, но не больше 20%

Предвыборная кампания де-юре еще не началась, но уже дает множество поводов для обсуждения. В частности, социологи впервые ни одному из политиков не пророчат существенный отрыв по голосам, и во второй тур может пробиться любой. Вместе с этим известные люди из шоу-бизнеса так или иначе намекают, что хотят привнести свою лепту в становление страны. Среди них – Вакарчук и Зеленский. Характеризуя их недавние высказывания Геннадий Балашов подчеркивает отсутствие у них видения будущего Украины и программы конкретных действий, как его выстроить.

Вакарчук в 2005 году стал народным депутатом и убежал. Зеленский через 95 квартал так или иначе влияет на умы. Ни один из них до сих пор не сказал, что он будет делать и какую он строит страну. Они говорят о ценностях, о том, что мы должны сделать хорошие законы.

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.