Геннадий Балашов на канале Intervizor рассуждает о грядущем противостоянии политиков в рамках будущей предвыборной кампании. Он приводит результаты опроса, проведенного на своей странице сети Фейсбуке, где предложил читателям выбрать личность, которую они видят президентом своей страны, из двух альтернатив: Ю.Тимошенко и П.Порошенко.

Очень интересно отреагировали люди: 2600 проголосовало, и Порошенко намного опережает Тимошенко. Я могу это объяснить. Они оба имеют очень большой антирейтинг, и за двоих никто не хочет голосовать. В данной ситуации, когда нет иного выбора, у них включается иррациональное чувство: у нас все-таки патриархальное общество, и мы отдаем большее предпочтение мужскому символу. В данной ситуации Порошенко, который является мужским символом, как сказочный персонаж Иван Царевич, который превратится в сумасшедшего царя, а Тимошенко – Баба Яга.

Политик также подчеркнул, что определенные люди, несогласные с государственной политикой, испытывают давление со стороны власти. Сейчас его дом находится под арестом. По его словам, прямых доказательств для обвинений не нашли, поэтому довольствуются косвенными фактами, и дело завели за незаконную постройку объекта.

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.