Украинцы активно ругают ребрендинг партии Петра Порошенко и говорят, что за семь недель до выборов никто так не делает. Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист Вячеслав Чечило, пишет crisis.in.ua.

По его словам, теоретически что-то еще можно исправить, спасти ситуацию, доведя ребрендинг до логического финала. Известные лица из окружения бывшего президента должны по мажоритарке пройти в центре и на западе страны, используя новую символику.

Под номером один по списку нужно пропустить самого Порошенко, а также перспективную молодежь, которая еще не погрязла в политических интригах. Партии нужно показать избирателям новую обновленную политическую силу, всё очень вкусное и новые лица.

«Но этого, конечно же, не будет. Потому что всем, кто сейчас толпится вокруг Петра, плевать и на партию и на его самого – всех интересует только место в списке для себя лично. Спасательная шлюпка, не более», — уверен Чечило.

Пользователи сети поспешили прокомментировать публикацию журналиста. Так, одни отметили, что Порошенко и его команда не пройдут в Верховную Раду. Другие подметили, что обязательно найдутся те кто поверят обещаниям экс-президента Украины и снова проголосуют за него:

«И ведь найдутся такие, кто прочитает рекламку и проголосует», «не будет этой воблы в раде», «Партия ЕС — сокращённо ПЕС. Голосуем, пес не подведёт)))», «Обирай ЕС?! А что, логично. Чего ж и не обобрать…если получится», «У них действительно серьезные проблемы. Проходных мест максимум 30, а желающих вернуться в Раду гораздо больше. А еще ж надо типа новыми лицами разбавить. Никакой новой партии не будет, конечно».

polit.media

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.