Мнение избирателей традиционно изнасиловали. Андрей Бодров, Николай Волгов

МНЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ИЗНАСИЛОВАЛИ. #ТРАДИЦИОННО. АНДРЕЙ #БОДРОВ, НИКОЛАЙ #ВОЛГОВ"#Досрочные_выборы в интересах и проигравших, и ныне выигравших. Проигравшие опасаются, что пойдет тотальная динамика распада. Ведь понятно, что #БПП – это не политическая партия, это административный клуб по интересам. И вся его мощь и сила, выразившаяся в 24-х процентах, держалась на админрычаге и подвесе местных элит на крючке уголовных дел", – заявил заместитель председателя правления Ассоциации политических консультантов Андрей Бодров.По мнению эксперта, технологичные Сетки Порошенко на парламентских выборах будут развернуты местными элитами в новую сторону."Пока все ещё не сбежали, для БПП и "Народного фронта" есть шанс проскочить в новый парламент. Пока #рейтинг не обнулился вовсе"."Голосование по закону о языке продолжило «славную» традицию наших элит: в который раз мнение избирателя было изнасиловано. Против абстрактов «віра, мова, армія» проголосовало более 75% и не стоило бы по чувствительному махать своей кувалдой"."Украина будет дрейфовать к парламентской республике. Потому что в этом заинтересованы все ТОПы, начиная от #Тимошенко, которая уже год говорит о канцлеровской модели, и заканчивая Порошенко", – убежден политический консультант Николай Волгов."И настроения в парламенте, и их лидеров – того же Садового, и #Порошенко, и Тимошенко – максимально ослабить должность президента, фактически вывести его за формат принятия самостоятельных решений".

Опубліковано Перший Козацький Пʼятниця, 3 травня 2019 р.

#Досрочные_выборы в интересах и проигравших, и ныне выигравших. Проигравшие опасаются, что пойдет тотальная динамика распада. Ведь понятно, что #БПП – это не политическая партия, это административный клуб по интересам. И вся его мощь и сила, выразившаяся в 24-х процентах, держалась на админрычаге и подвесе местных элит на крючке уголовных дел”, – заявил заместитель председателя правления Ассоциации политических консультантов Андрей Бодров.

По мнению эксперта, технологичные Сетки Порошенко на парламентских выборах будут развернуты местными элитами в новую сторону.

“Пока все ещё не сбежали, для БПП и “Народного фронта” есть шанс проскочить в новый парламент. Пока #рейтинг не обнулился вовсе”.

“Голосование по закону о языке продолжило «славную» традицию наших элит: в который раз мнение избирателя было изнасиловано. Против абстрактов «віра, мова, армія» проголосовало более 75% и не стоило бы по чувствительному махать своей кувалдой”.

“Украина будет дрейфовать к парламентской республике. Потому что в этом заинтересованы все ТОПы, начиная от #Тимошенко, которая уже год говорит о канцлеровской модели, и заканчивая Порошенко”, – убежден политический консультант Николай Волгов.

“И настроения в парламенте, и их лидеров – того же Садового, и #Порошенко, и Тимошенко – максимально ослабить должность президента, фактически вывести его за формат принятия самостоятельных решений”.

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.