В Виннице гимн о Моргунове уже имели возможность услышать все в соцсетях и выставлены портреты Моргунова в стиле «Аля Пшонки» удивляли многих.

– У вас что мэра сорвало с катушек – переспрашивали у нас коллеги из других городов? Это он реально так «чудит» и собрал около себя таких фанатов?

– Нет, это проплаченная пиар компания против него. И эти молодые люди – не его сторонники, а проплаченные титушки, и делают это шоу пророссийские силы – открещивались от них его коллеги.

Итак, что здесь правда и то и для чего по гимны такие и портреты?

Все начало проясняться, когда в минувшую субботу эта группа молодых людей с портретом мэра Винницы 2 на 3 метра начала ходить по городу. Представьте себе – все думали что это какой-то новый коронавирус..Але оказалось – по форме Кутузов, за лицом – мэр? И носили этот баннер от Вишенки к «Урожая». Этот странный флеш-моб на грани фола посреди улицы остановила полиция и выяснила у 5 лиц – «переносчиков» портрета винницкого мэра…

И уже там они признались, что происходят из так называемых «Детей Моргунова»… Тех самых, которые в Интернете собрались группу «Дякуемо», которые всячески нахваливают работу городского головы, а на самом деле так называемых «троллей» руководителя комфортного уже в 6-й раз города Украины.

vinnytsianews.com

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.