Під час протестів польські фермери використовують антиукраїнські плакати

Один з них був прикріплений до авто, передає кореспондентка Радіо Свобода. Написи на плакатах – «кінець українізації Польщі» та «Пам’ятаємо Волинь». Ще один транспарант з написом «Ukropolin Stop» тримали двоє протестувальників.

В Казани расклеили антироссийские листовки

Ночью в спальных районах Казани были расклеены листовки движения «Свободный Идель-Урал». Партизаны призывают татар не умирать за московские амбиции и не принимать участия во вторжении на территорию Украины.

«Укрпошта» випустила марку з легендарним псом Патроном

У продаж вона надійде 1 вересня, хоча раніше датою запуску було 30 серпня. Аркуш включатиме вісім марок із зображенням життя Патрона, що виготовлені на самоклейному папері.

Зеленский крепко зацепился за дороги, – опрос группы “Рейтинг”

Ставка на «Большое строительство» начинает приносить ощутимые результаты. Украинцы видят, что дороги стали ремонтировать и строить больше и качественней. И чья в этом заслуга – большинство тоже прекрасно понимает.

В День государственного флага под посольством РФ провели акцию памяти

В День Государственного флага Украины и в день проведения саммита «Крымской платформы» под зданием посольства РФ в Киеве проходит акция с установлением 150 флагов Украины. Инициатором акции является аналитический центр «Политика».