Порошенко в рамках своего выступления на форуме использовал довольно странный лозунг, в котором в качестве альтернативы ему называется российский лидер Владимир Путин.

Действующий президент Украины Петр Порошенко, который официально заявил о баллотировании на второй срок, в рамках своего выступления на форуме использовал довольно странный лозунг, в котором в качестве альтернативы ему называется российский лидер Владимир Путин. Соответсвующее фото опубликовала в Facebook украинская журналистка Марианна Пьецух. “Либо Порошенко, либо Путин”, – гласил слоган, который вывели на экраны во время мероприятия.

В сети попытка Порошенко запугать украинцев Путиным вызвала недоумение и смех.

“А вы заметили, никто так настойчиво не пропагандирует голосовать за Путина, как технологи Порошенко?”, – поинтересовался журналист Леонид Швец.

“Старые песни о главном”, “Кучма или коммунисты”, “Да это просто шедеврально!)”, “А варианта, чтобы ни то, ни другое, – нету?”, “При совке тоже народ пугали врагами”, – отреагировали пользователи в комментариях.

Как сообщал УНИАН, Порошенко сегодня объявил о походе на выборы. Он подчеркнул, что «чувство глубокой ответственности перед страной, перед современниками, перед прошлыми и будущими поколениями украинцев» побудили его принять решение еще раз баллотироваться на пост главы Украинского государства.

УНИАН

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.