Зеленский после нового года показывает новый тип политического поведения.

Об этом на пресс-конференции в информационном агентстве ГолосUA рассказал политтехнолог Николай Волгов.

«Мы можем увидеть два типа поведения у действующего президента: до нового года и после нового года. То он говорит о мобилизации, то он говорит, что был бы я, Крым бы не сдали. Прямо рождение сильной руки на наших глазах проиcходит. Я думаю, что надо смотреть на голоса, которые доносятся из Вашингтона. Скорей всего, это связано с тем, что исповедуется более жесткая политика к России со стороны администрации Байдена. Учитывая, что Украина является одним из театров гибридной войны, мы видим, что Капитолий подталкивает Печерские холмы к определенным действиям», – сказал Николай Волгов.

Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что «все украденное с 1991 года у украинского народа, будет возвращено украинскому народу». Это заявление может говорить о новом этапе взаимоотношений власти с олигархами.

«Если это будет избирательно, против олигархов, которые являются недружественными администрации Байдена, тогда мы увидим один ответ на этот вопрос. Тотальная реприватизация – это уже действительно можно говорить о революции в отношениях между Зеленским и олигархическим пулом», – отметил Николай Волгов.

Алексей Гавриленко

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.