Народного депутата Игоря Колыхаева от Херсонщины (184-й округ) обвинили в краже названия его политической партии и слогана избирательной кампании.

Обвинения высказал бывший соратник Колыхаева, херсонский журналист Владимир Марус:

“Речь идёт конкретно о праве на слоган «Нам тут жити», под которым идёт в мэры народный депутат Игорь Колыхаев. Весь фокус в том, что авторство и соответственно право не него принадлежит вашему покорному слуге. Причём придуман он был лично мною ещё 10 лет назад для тогдашней предвыборной компании Алёны Ротовой, что легко может подтвердить сама Ильинична.

Причём он был точно так же на бил – бордах, которые были размещены по всему городу. Автор всё ждал, что Игорь Викторович хоть где – то упомянет об авторстве, но сие так и не случилось. Мало того, Колыхаев «на чистом глазу» у меня спрашивал – ну как тебе мой новый слоган, который я сам придумал и выстрадал. При этом пристально смотрел на меня – мол помню или нет”, – сообщил Марус.

“Ну так вот помню, как ни странно. Вот и думаю – как же будет кандидат честно выполнять свои обещания при таком раскладе”, – также отметил Марус.

tavriya.ks.ua

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.