Представителями общественного движения, которое имеет название “Кошки против Brexit”, было сказано о том, что в британский парламент ими выдвинут кот по имени Стэн. Кот станет кандидатом, который будет представлять избирательный округ Джилингем и Рейнхем в Кенте. Об этом говорится в публикации газеты The Mirror.

Хвостатый кандидат на место в британском парламенте

Питером Куком, который является владельцем пушистого и хвостатого кандидата на место в парламенте, было заявлено, что Стэн выдвинул предложение разрешить кошкам находиться на крыше вокзала Джиллингем, чтобы те помогли избавиться от голубей.

Движение “Кошки против Brexit” было создано в Сети несколько лет назад. Поначалу оно позиционировалась как шуточное. Но сейчас движение превратилось в серьезную силу, с которой многим приходится считаться. В движение входят владельцы животных, проживающие в небольших населенных пунктах. Они считают, что после того, как Великобритания покинет ЕС, случится значительное падение туристических потоков.

По заявлению владельца хвостатого кандидата, британские города заслуживают лучшего.

Питер Кук заявляет о необходимость остановить то безумие, которое было спровоцировано Борисом Джонсоном. Сегодня за кота Стэна на выборах готовы отдать свой голос уже несколько сотен человек.

Кем “работают” коты

В 1960-е годы одного кота хотели привлечь к работе на ЦРУ. Ему вставили в одно ухо прослушивающее устройство и тренировали в течение нескольких лет. К сожалению, кот погиб под колесами автомобиля, когда был отправлен на первое свое задание.

Кот по кличке Мистер Биггсуорт кормится за счет того, что снимается в фильмах. Его героев можно увидеть в лентах о приключениях агента Остана Пауэрса.

Еще один кот, которого зовут Артуо, снимается в британских рекламах.

Кот Макс проявляет себя как художник. Одну из его работ продали на аукционе “Сотбис”. Стоимость этой картины была сопоставима с работами Пикассо.

В Бельгии в 1970-е годы коты выполняли работу почтальонов. Тогда даже в СМИ появились тревожные сообщения о том, что коты становятся конкурентами людей и могут многих из них лишить в ближайшем будущем работы.

В 1963 году в космос отправилась кошка Фелисетт. Путешествие в космос для нее закончилось благополучно.

Кот Кетцель написал красивую музыку, просто прогулявшись по клавишам пианино.

В Новороссийске живет кот Кузя, который работает библиотекарем.

На Аляске обитает Кот, который занимает должность мэра города Талкитна.

fb.ru

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.