Кандидат в народные депутаты от партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” по 183-му избирательному округу Михаил Опанащенко готов дебатировать с вызвавщим его оппонентом – кандидатом от партии “Европейская Солидарность” Юрием Кириловым.

Об этом сам Опанащенко сообщил в опубликованным в соцсетях видеообращении.

“Я принимаю это приглашение. Тем более, два кандидата, которые будут со мною на дебатах имеют одного политического лидера – Петра Алексеевича Порошенко. Это Юрий Кирилов, который идет отпартии “Европейская Солидарность”, которую возглавляет Петр Плекеевич. И Виктория Вагнер, которая является членом исполкома от Блока Петра Порошенко”, – заявил Опанащенко.

Также кандидат отметил, что, по его мнению, выдвижению указанных кандидатов способствовал бывший нардеп, глава Херсонской ОГА и облсовета Андрей Путилов.

“Я принимаю приглашение на дебаты и в лице двух кандидатов будем дабатировать с Петром Алексеевичем о происходящем пять лет у нас в Украине и о планах на следующие 5 лет”, – также сообщил Опанащенко.

Также Опанащенко пригласил все остальных кандидатов, которые баллотируются по данному округу присоединится к данным дебатам, чтобы их позиции услышал херсонский избиратель.

“Выбирайте любой стадион, или бассейн, или другое удобное для вас место и время. Я с удовольствием принимаю ваши предложения”, – подчеркнул кандидат.

khersonline.net

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.