Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал наказывать тех, кто «оскорбляет честь» в интернете. Такое заявление он сделал на встрече с правительством региона, его словам приводит «Русская служба Би-би-си».

«Тех, кто нарушает согласие между людьми, занимается сплетнями, раздорами — если мы не остановим их, убивая, сажая, пугая, ничего не получится», — заявил Кадыров.

По его словам, нельзя «оставлять человека», задевающего честь, даже если «весь мир сгорит синим пламенем, законы всех стран будут нарушены». «Клянусь священным Кораном, не оставим! Я приму любое наказание в этом мире. Ну, посадят в тюрьму. Ну, убьют. Ну, умрешь», — отметил глава Чечни.

Кадыров призвал «выявлять» тех, кто задевает честь других в комментариях. Для этого он предложил полиции, спецслужбам и всем молодежным организациям взаимодействовать с местными властями.

«Что такое закон? Закон, конституция, демократия — это есть благополучие населения. Все остальные — аферисты предатели, сплетники и шизофреники — они разных мастей все, мы должны их остановить», — подытожил Кадыров.

tvrain.ru

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.