Александр Мартыненко в эксклюзивном интервью каналу “Интервизор” поделился своим мнением о пуле кандидатов второго и третьего эшелонов.

«Вакарчук, Зеленский , с каждым днем эти и им подобные виртуальные кандидаты будут становиться все реальнее и реальнее. Но вообще весь этот список будущих «реальных» кандидатов –  это те, чей рейтинг составляет от одного процента и выше уже сейчас, их около десятка».

Социалисты, националистические силы – все они выдвинут своих кандидатов. В рейтингах их не будет, но они будут участвовать. Другое дело, что никакого заметного результата их участие не даст.

У нас искорежен весь спектр: нет ни классических «левых», ни классических «правых», и в ближайшее время, наверное, и не появится, поэтому можно ориентироваться только на яркие личности. Их активность уже зависит только от средств и желания эти средства использовать. В Раде этих реальных кандидатов сидит около десятка.

Своих кандидатов выставят многие политические силы самой различной направленности. Рискнуть захотят все, у кого есть шансы.

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.