Известному детскому врачу Комаровскому пользователи сети прочат должность министра здравоохранения в команде «президента Зеленского».

Студия «95 квартал» 20 декабря посетила Харьков, где дала три концерта, один из которых был благотворительным для незрячих и слабовидящих детей из специализированного интерната, — сообщают Главновости.

Первая столица – первый город Украины, куда приехал Владимир Зеленский со своей командой, в рамках зимнего тура Студии «95квартал». Кроме Харькова, выступления пройдут еще в 8 городах Украины.

Что означает данный тур – просто предновогодний «чес» или завуалированный предвыборный марафон – покажет время. Во всяком случае, пока Владимир Зеленский «держит интригу».

По словам шоу-мена, тур начался с Харькова и закончится перед Новым годом в Черкассах. В каждом городе артисты планируют давать по два концерта, один из которых будет благотворительным — как подарок тем, кого государство должно благодарить каждый день, — сообщает харьковское издание АТН.

А вот на вопрос, будет ли шоу-мен все-таки бороться за пост главы государства, Владимир Зеленский отшучивается, до конца сохраняя интригу:

«Вы меня подталкиваете? Всё может быть. Я не боюсь никакой ответственности потому, что я понимаю, как при любой ответственности нужно поступать. Поступать так, чтобы завтра не было вам стыдно. Вот и всё. И, да, как Ленский, говорю честно, —  я иду. А как Зеленский – не скажу».

Во время гастролей в Харькове, Владимир Зеленский встретился с самым «главным детским доктором» Украины — Евгением Комаровским. Подписчики Зеленского, увидев в сети их совместную фотографию, стали вовсю фантазировать насчет будущего президента и его команды.

В основном, все — за, так как украинцам давно уже хочется видеть вменяемые лица в украинской политике. Да, кто же против?

Как ранее Главновости уже писали, по словам Бортника, комик Зеленский стал конкурентом за выход во второй тур Порошенко, Гриценко и другим вероятным кандидатам. Система задыхается, и по-настоящему новых лиц очень мало, — отметил политолог.

Также писали о том. что при любом раскладе Порошенко — третий, то есть он не попадает во второй тур выборов. Последний социологический опрос показал, что на президентских выборах Порошенко не имеет шансов попасть во второй тур, его обходят Тимошенко и Зеленский.

Кроме того, рассказывали, что Тимошенко готова к сотрудничеству с Садовым, Гриценко и Вакарчуком. Лидер «Батькивщины» призвала к объединению усилий представителей демократической оппозиции.

Ульяна Новак. glavnovosti.com

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.