Эксперт-политтехнолог Павел Карайченцев в своем интервью для канала Intervizor напомнил слушателям об успехах партии Яблоко и сравнил его с достижениями Рабиновича.

Одно дело быть героем в вакууме, и совсем другое  -оставаться им, когда в дело включаются все. Сегодня избиратель уже переболел Рабиновичем и смотрит в сторону Зеленского, ведь эти двое стягивают на себя голоса тех, кто от всех устал,  и таких «Рабиновичей» можно наделать очень много.

Запускать кампанию по привлечению будущих избирателей уже сейчас – палка о двух концах: с одной стороны, это способ заявить о себе в условиях практически полной агитационной «тишины», с другой –  далеко не факт, что избирателя удастся удержать, – говорит эксперт.

А дальше история простая: показать рейтинг, и испуганные люди из Рады побегут куда-нибудь записываться. И главное успеть их «обилетить», ведь политическая история Украины показывает, что авансы никто не возвращает. Дальше вопрос лишь в том, какие бюджеты будут найдены

Карайченцев  предполагает, что шанс набрать проходной процент будет у многих, и поэтому будущий парламент ожидается весьма разнообразным.

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.