Политтехнолог Павел Карайченцев на канале Intervizor предупредил слушателей о принципиальных отличиях грядущих выборов о тех, что были сразу после событий на Майдане. Он уверен, что сейчас никто не пойдет на них для того, чтобы спасать страну, а кандидатуру Зеленского считает деморализацией, и призвал к серьезному дискурсу и ответственности за свои решения.

Помните Андрея Данилко? А ведь спрос русских на этот проект был очень высок; они считали, что он деморализует страну. Да и Олег Ляшко еще не проявил себя; нас еще ожидает цирк в Верховной Раде. Сегодня это, наверное, даже опасно: нам нужен серьезный дискурс, ответственность

Поэтому, как он объясняет, люди будут неохотно идти на выборы в первом туре, будет также неожиданный выход во втором. Электорат будут собирать по кускам, и это именно те выборы, где все могут решить доли процента.

Ведь если в первом туре хотя бы будет выбор, то во втором он будет выбором меньшего зла, и здесь уже важно привести людей на избирательные участки. В этом момент каждый из участников первого тура попытается продать свои голоса.

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.