«При всем уважении к президенту Зеленскому, политически он ещё не то что не зрел, он инфантилен. У него мышление человека, который думает, что политика — это сценарий фильма, который можно писать, переписывать, комкать листы», – рассказал исполнительный директор АП “POLITCONSULTANT.org” Николай Волгов.

«Эйфория от феноменального успеха прошлого года развеивается. Внутри партии понимают, что на самом деле, победа была не потому, что у нас было так много аккаунтов или видосиков мы снимали, а просто потому, что был электоральный локомотив Зеленский, который привёл монобольшинство в Раду… Реальность на местах абсолютно другая. Местные выборы – это же не ролик в Фейсбуке. Там совсем другие инструменты котируются.»

«Если бы ситуация на местах была так прекрасна и победной поступью «Слуга народа» шествовал бы по городам и весям нашего государства, то чем не прекрасный вход в избирательную кампанию. Победные реляции пресс-службы партии о том, как взяли абсолютное большинство в таком-то районе. Очевидно они чувствуют, что этот момент провисает, что над этим нужно колоссально работать.»

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.