Эксперт-политконсультант Николай Спиридонов поделился с InterVizor своими соображениями насчет недавно прошедшего форума Юлии Тимошенко.

Даже не упоминая провокации на сцене, я считаю, что само выступление могло быть и покороче. Сложно удерживать внимание аудитории более двух часов (пусть даже Тимошенко с этим справилась). Однако главных своих целей – заявить о себе и положить начало диалогу – форум Тимошенко достиг, и я не могу припомнить моментов, которые могли бы вызвать острую критику

По словам эксперта, вторая часть форума проходила, скорее, в диалоговом формате, причем озвучивались также и неудобные вопросы.

Точнее, совсем неудобными я бы эти вопросы не назвал, но «некомплиментарными» уж точно. Были вопросы и по самой кампании, и по Крыму (мне показалось, что Тимошенко избегала разговоров на крымскую тематику)

Судя по событиям форума, Юлия Владимировна готова к диалогу, в том числе и с электоратом из регионов. И в этом, без сомнения, одна из сильных сторон ее будущей предвыборной кампании.

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.