Россия начинает осознавать масштаб катастрофы, связанный с потерей братских отношений с Украиной после оккупации Крыма и вторжения на Донбасс в 2014 году.

Сеть поразило видео с признанием российского оппозиционера Алексея Навального, который осознал полный провал плана Путина по отношению к Украине, которую Россия теперь потеряла.

При этом в социальных сетях разгорелся настоящий скандал: украинцы и россияне бросились выяснять отношения в комментариях.

Навальный заявляет, что Путин по своей «дурости, войной и тупостью» уничтожил братские отношения с Украиной, в результате чего по соседству с Россией появилось огромное по размерам и населению ненавидящие РФ государство, которое теперь будет всегда действовать против России.

«Путин все это уничтожил своей дуростью, тупостью и своей войной. Все, что мы получили в результате «классной путинской геополитики», агрессивное и негативно настроенное к нам государство Украина — огромное государство с огромным населением, которое теперь из принципа будет голосовать против России и отстраивать свою независимую церковь и религию — враждебное России… Все это пропало, все это мы потеряли…» — заявил он.

При этом пользователи социальных сетей поражены выводами Навального о реальной ситуации между РФ и Украиной.

begemot.media

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.