Представители фракции “Слуга народа” снова заставили о себе говорить всю Украину.

Украинским журналистам удалось записать общение членов партийной верхушки правительственной фракции “Слуга народа” в неформальной обстановке. 

Об этом сообщает портал “Хвиля” со ссылкой на опубликованный в YouTube видеоролик “НикВести”. 

Глава фракции “Слуга народа” Давид Арахамия и заместитель председателя этой политической силы в Верховной Раде Александр Корниенко в неформальной обстановке решили обсудить внешность коллеги по партии Ирины Аллахвердиевой. Политики, готовившиеся ко включених из Николаева, позволили себе выражения, которые могут оскорбить честь и достоинство женщины. К их несчастью, одна из телекамер в это время была включена и записала беседу Арахамии с Корниенко. 

Согласно видеоролику, инициативу в разговоре проявил Корниенко. Он сообщил коллеге, что их однопартиец Ирина Аллахвердиева — “баба рабочая, как корабельная сосна” и “вообще красотка”. Арахамия проявил мужскую солидарность и удостоил собеседника лаконичным ответом “Да”.

“Такая поддутая. Конечно, чуть-чуть. Чуть-чуть тюнинг, тон too much. В общем, она баба рабочая вообще. Как корабельная сосна. Она тут… триста встреч за четыре месяца и выиграет. Она такая вживую. Энергетика”, – неожиданно продолжил рассуждать Александр Корниенко

Давил Арахамия с данным утверждением согласился, но не стал развивать тему: “Энергии много”.

“Ну ты к президенту ее заведешь, увидишь. Он подпрыгнет. Выкурит все айкосы. Скажет: “Баба да. Баба да”, — резюмировал Александр Корниенко.

“ХВИЛЯ”

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.