Кандидат в народные депутаты Украины по 25 округу (Чечеловский и часть Амур-Нижнеднепровского районов) Максим Курячий – практик, имеющий профессиональный опыт в решении сложных задач для Днепра и страны в целом. Такой подход и таких людей поддерживают избиратели, за это они будут голосовать на досрочных выборах в Раду 21 июля.

Об этом заявила политический эксперт Наталия Белоус

Днепр уже видел многих политиков, общественных активистов, волонтеров и других представителей в различных ветвях власти. Немногим удается зарекомендовать себя с профессиональной точки зрения как представителя и выразителя интересов местной громады.

«Максим Курячий – лоббист интересов Днепра. Об этом знают в мэрии, и в парламенте, и в Кабмине. В новом парламенте он продолжит заниматься инфраструктурными проектами, поддержкой ракетно-космической отрасли и другими вопросами, которые стоят на повестке дня», – подчеркнула Белоус

Обеспечить грамотную коммуникацию между различными ветвями власти, добиваться конкретных результатов, работать ради интересов людей – это ценные качества для депутата-мажоритарщика. В новом созыве Рады должны быть те представители Днепра, которые действительно помогали ему. Максим Курячий такое право завоевал доверием избирателей. Вполне логично, что он набирает все больше электоральных баллов.

 Люди устали от популизма, обилия пустой политической рекламы и кандидатов, за которыми ничего нет.

«Борцы с «ветряными мельницами» сегодня не востребованы. Днепряне хотят поддерживать того кандидата, который на деле доказал свою работоспособность, продемонстрировал свою готовность к диалогу с жителями округа, открыт для общения с ними. Самовыдвиженец Максим Курячий поддерживает такой формат сотрудничества, поэтому на 25 округе он является лидером», – резюмировала политолог

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.