Депутату областного собрания Виктору Заре не удалось потанцевать. Но он устроил онлайн-концерт!

Депутату Архангельского облсобрания не удалось устроить вечер танцев «Душою молоды всегда» — его отменили из-за угрозы распространения коронавируса еще в конце марта. Однако он не отчаялся и во время всеобщей самоизоляции решил выступить на онлайне-концерте вместе с ВИА «Зеркало».

Концерт назывался «Переживем! И всё как надо будет у нас!». Он транслировался в прямом эфире сегодня, 12 апреля, в группе регионального отделения «Единой России» в Архангельской области (по этой ссылке доступен двухчасовой прямой эфир). Песни подписчики партии заказывали в комментариях, а сам концерт инициирован, как сказано на странице сообщества, волонтерским центром «Единой России» помощи гражданам в период пандемии коронавируса.

— Сейчас мы все сидим дома, соблюдая режим самоизоляции, но это не повод предаваться грусти и унынию! Музыка, хорошее настроение и общение всегда помогают преодолеть любые трудности, — приводится комментарий Виктора Зари.

Также в посте от регионального отделения партии сказано, что депутат и участники ансамбля помогают пожилым и маломобильным гражданам Архангельска, попавшим в зону риска из-за распространения коронавируса: они передают продукты питания, которые Виктор Заря покупает за собственные деньги.

29.ru

Поширити

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.